Мотовилова Татьяна Юрьевна

Должность: Воспитатель ДОУ
Уровень образования: средне-специальное
Специальность и квалификация по диплому: воспитатель ДОУ
Кв.категория: первая с 31.03.2015 г. по 30.03.2020г. Приказ № 4-АК от 20.04.2015 г.
Стаж: общий стаж: 19 лет / педагогический стаж:19 лет/ стаж по специальности: 19 лет/ стаж работы в данной ОО: 13лет

Нетрадиционная техника рисования

Содержимое спойлера
УчреждениеПрограммаКоличество часовНачало обученияОкончание обученияКопия документа

Достижения

Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Публикации в специализированных СМИ